• РайисполкомРайисполком
  • Улицы городаУлицы города
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Площадь городаПлощадь города
  • Улицы городаУлицы города
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи

Участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

СВЕДЕНИЯ
о председателях и секретарях участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь
участков для голосования на территории Петриковского района

Номер участка для голосования,
место нахождения
комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Должность в комиссии

Телефонный код и номера телефонов

Участок для голосования № 1

город Петриков, улица Коммунальная, дом 41, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Петрикова»

Завадский
Андрей Александрович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
5-24-31

Цуба
Мария Александровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 2

город Петриков, улица Комсомольская, дом 2, помещение государственного учреждения культуры «Петриковский районный Дом культуры»

Коса
Галина Федоровна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
5-49-73

Галицкая
Татьяна Петровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 3

город Петриков, улица Липунова, дом 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 города Петрикова»

Шадура
Петр Владимирович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
5-21-37

Тереня
Людмила Владимировна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 4

город Петриков, улица Луначарского, дом 5, главный корпус учреждения здравоохранения «Петриковская центральная районная больница»

Занкевич
Людмила Михайловна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
5-31-25

Бужан
Татьяна Максимовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 5

агрогородок Бабуничи, улица Первомайская, дом 41, помещение государственного учреждения образования «Бабуничская средняя школа»

Булачев
Руслан Вахович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-62-69

Пантюк
Елена Викторовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 6

деревня Михедовичи, улица Центральная, дом 24, помещение Михедовичского сельского дома культуры

Харланова
Валентина Ивановна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-17-28

Ганцевич
Мария Павловна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 7

деревня Голубица, улица Советская, дом 79, помещение Голубицкого сельского исполнительного комитета

Пашук
Петр Вячеславович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-37-35

Гурина
Татьяна Ивановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 8
деревня Турок, улица Юбилейная, дом 8А, помещение Турокской сельской библиотеки-клуба

Сугрей
Лариса Степановна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-30-27

Рыбалко
Мария Степановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 9

деревня Снядин, улица Набережная, дом 5, помещение Снядинского сельского клуба-библиотеки

Емельянчикова
Анна Николаевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-41-48

Занкевич
Зинаида Григорьевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 10

агрогородок Грабов, улица Школьная, дом 25, помещение Грабовского сельского исполнительного комитета

Богуцкая
Елена Николаевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-42-36,
9-42-35

Базарная
Тамара Владимировна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 11

деревня Великие Селютичи, улица Центральная, дом 50, помещение Селютичского сельского клуба-библиотеки

Бобко
Алла Георгиевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-47-26

Саскевич
Елена Викторовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 12

агрогородок Колки, улица Радюка, дом 3А, помещение Колковского сельского исполнительного комитета

Коваленко
Игорь Николаевич

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-34-35

Грушко
Нина Денисовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 13

деревня Секеричи, улица Школьная, дом 24, помещение Секеричского фельдшерско-акушерского пункта

Ярота
Сергей Леонидович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-34-19

Кисель
Татьяна Степановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 14

агрогородок Комаровичи, улица Совхозная, дом 17А, помещение Комаровичского сельского исполнительного комитета

Янович
Анна Михайловна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-86-35

Карнейчик
Лариса Леонидовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 15

деревня Фастовичи, улица Центральная, дом 3, помещение бывшего Фастовичского фельдшерско-акушерского пункта

Трусевич
Екатерина Николаевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-86-04

Мигун
Елена Александровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 16

агрогородок Конковичи, улица Центральная, дом 12А, помещение Конковичского сельского Дома народного творчества

Жогло
Валентина Константиновна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-54-44

Амельченко
Ольга Тимофеевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 17

городской поселок Копаткевичи, улица Интернациональная, дом 6, помещение Копаткевичского сельского исполнительного комитета

Вабищевич
Владимир Николаевич

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
4-25-88

Глушец
Елена Петровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 18

городской поселок Копаткевичи, улица Инернациональная, дом 3, помещение учреждения «Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ермакова
Людмила Ивановна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
4-25-64

Шестакова
Наталья Васильевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 19

деревня Першая Слободка, улица Центральная, дом 26, помещение Першаслободского сельского клуба народных традиций

Пастухова
Валентина Леонидовна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
4-20-61

Герасимова
Любовь Николаевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 20

деревня Ивашковичи, улица Школьная, дом 5, помещение Ивашковичской сельской библиотеки-клуба

Коржик
Надежда Тихоновна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
4-32-07

Дармель
Ольга Николаевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 21

поселок Копцевичи, улица Советская, дом 28, помещение государственного учреждения образования «Копцевичская средняя школа»

Жуковец
Инна Валентиновна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-26-38

Сухарко
Марина Федоровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 22

деревня Копцевичи, улица Новая, дом 31, помещение Копцевичского клуба-библиотеки

Кот
Нина Владимировна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-33-23

Бельская
Ольга Александровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 23

деревня Лучицы, улица Школьная, дом 52, помещение Лучицкого сельского исполнительного комитета

Ибрагимова
Надежда Григорьевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-33-18

Герасименко
Елена Ивановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 24

агрогородок Кошевичи, улица Семи Большевиков, помещение Кошевичского сельского дома культуры

Ходько
Александр Николаевич

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-21-60

Голуб
Галина Ивановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 25

деревня Бринев, улица Гагарина, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Бриневский детский сад – средняя школа»

Борисова
Марина Владимировна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-48-47

Тереня
Нина Францевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 26

деревня Дорошевичи, улица Набережная, дом 1А, помещение Дорошевичского клуба-библиотеки

Левкович
Ирина Арсентьевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-83-22

Мартинович
Валентина Ананьевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 27

агрогородок Лясковичи, улица Набережная, дом 1, помещение Лясковичского центра культуры и досуга

Василец
Нина Владимировна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-84-16

Шамриленко
Анастасия Геннадьевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 28

деревня Слобода, улица Советская, дом 39, помещение государственного учреждения образования «Слободской детский сад – начальная школа»

Адамовский
Юрий Григорьевич

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-43-94

Кондрашонок
Ольга Владимировна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 29

деревня Сметаничи, улица Комарова, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Сметаничская средняя школа»

Соболева
Светлана Брониславовна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-40-94

Кулеш
Татьяна Николаевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 30

деревня Муляровка, улица Рабочая, дом 1В, помещение Муляровского сельского исполнительного комитета

Шелег
Пётр Григорьевич

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-41-76

Агейчик
Ольга Ивановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 31

агрогородок Куритичи, улица Советская, дом 1А, помещение административного здания открытого акционерного общества «Куритичи»

Швайч
Василий Брониславович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-75-32

Пискун
Наталья Алексеевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 32

деревня Беседки, улица Набережная, дом 3А, помещение бывшего Беседского фельдшерско-акушерского пункта

Шевко
Геннадий Николаевич

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-68-17

Можейко
Ольга Николаевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 33

деревня Мышанка, улица Советская, дом 24А, помещение административного здания Мышанского лесничества

Андрасюк
Ольга Вячеславовна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-68-80

Булавко
Наталья Алексеевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 34

деревня Мышанка, жилой городок, дом 17, помещение Мышанского центра культуры и досуга

Казак
Ольга Николаевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-69-24

Тороп
Наталья Викторовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 35

деревня Теребов, улица Рыжкова, помещение Теребовского сельского клуба народных традиций

Клепик
Николай Петрович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
3-00-97

Дашкевич
Людмила Михайловна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 36

деревня Ванюжичи, улица Центральная, дом 24, помещение бывшей Ванюжичской библиотеки-клуба

Кудрявец
Елена Васильевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
3-04-96

Рудинская
Нина Романовна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 37

деревня Новые Головчицы, улица Школьная, помещение государственного учреждения образования «Новоголовчицкий детский сад – базовая школа»

Боровик
Анатолий Иванович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-43-95

Пырко
Светлана Николаевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 38

агрогородок Новоселки, улица Ленина, дом 21А, помещение Новоселковского сельского дома культуры

Ракицкая
Анна Александровна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-03-55

Жуковец
Зинаида Владимировна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 39

деревня Оголичи, улица Центральная, дом 10, помещение бывшего магазина районного потребительского общества

Стрекач
Нина Александровна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-26-53

Дубик
Тамара Ивановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 40

деревня Макаричи, улица Школьная, дом 5, помещение государственного учреждения образования «Макаричский детский сад – базовая школа»

Юрковец
Александр Михайлович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-12-36

Седлецкая
Галина Александровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 41

деревня Велавск, улица Школьная, дом 1А, помещение государственного учреждения образования «Велавский детский сад – начальная школа»

Амельченко
Лариса Александровна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
2-38-38

Качеля
Татьяна Александровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 42

деревня Белановичи, улица Первомайская, дом 42, помещение Белановичской библиотеки-клуба

Мовко
Ирина Владимировна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-67-37

Корж
Елена Алексеевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 43

деревня Бобречье, улица Чкалова, дом 35, помещение бывшего магазина

Карпо
Надежда Васильевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
3-04-92

Якубович
Валентина Александровна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 44

агрогородок Птичь, улица Советская, дом 1, помещение Птичского сельского исполнительного комитета

Зубарь
Лидия Тимофеевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-57-35

Сеникович
Светлана Григорьевна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 45

деревня Рог, улица Центральная, дом 1А, помещение Роговского сельского клуба-библиотеки

Самбук
Надежда Николаевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
3-04-94

Герасименко
Анна Владимировна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 46

деревня Другая Слободка, улица Центральная, дом 96, помещение Другослободской библиотеки-клуба

Мазай
Андрей Владимирович

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-44-66

Воевода
Наталья Владимировна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 47

деревня Залесье, улица Центральная, дом 15, помещение Залесского сельского дома культуры

Бельская
Галина Викторовна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
3-00-94

Ракицкая
Алла Ивановна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Участок для голосования № 48

агрогородок Челющевичи, улица Школьная, дом 13А, помещение Челющевичского сельского Дома народного творчества

Пилипенко
Тамара Георгиевна

председатель участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

8-02350
9-44-34

Шпалак
Светлана Филипповна

секретарь участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь