• Улицы городаУлицы города
  • Улицы городаУлицы города
  • Площадь городаПлощадь города
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • РайисполкомРайисполком
Главная -  Власть -  Представительная власть -  Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Петриковский районный Совет депутатов

247940 г.Петриков, ул. Гагарина, 17

Председатель районного Совета депутатов

Щербак Галина Валентиновна

Тел (+8 02350) 5-18-57


График приема председателем
Петриковского районного Совета депутатов

Первая и третья среда каждого месяца с 8.00 до 13.00

Место приема: город Петриков, ул. Гагарина,17

Петриковский райисполком
Каб. № 207
Тел. 8(02350) 5-18-57

Председатель Петриковского районного Совета депутатов Щербак Галина Валентиновна проводит «Прямую телефонную линию» с жителями г.Петрикова и Петриковского района каждую третью среду месяца с 11.00ч до 12.00ч по телефону 5-18-57.

Предварительную запись на прием осуществляет главный специалист районного Совета депутатов - Яцко Валентина Александровна - тел.5-27-67

Список депутатов Петриковского районного Совета депутатов 27 созыва


Состав президиума Петриковского районного Совета депутатов 27 созыва


Щербак
Галина Валентиновна

- председатель районного Совета депутатов;

Янченкова Александра Михайловна

-заместитель председателя районного Совета депутатов, председатель комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

Герасименко Владимир Николаевич

- председатель комиссии мандатной и по контролю;

Пастухова Елена Ивановна

-председатель комиссии по аграрным вопросам и экологии;

Семеницкий Николай Владимирович

-председатель комиссии по развитию и благоустройству населённых пунктов, местному самоуправлению;

Гошко Людмила Николаевна

-председатель комиссии по социальным вопросам.

Постоянные комиссии
Петриковского районного Совета депутатов 27-го созыва

1.Комиссия мандатная и по вопросам контроля:
Герасименко Владимир Николаевич, депутат от Бабуничского избирательного округа № 11;
Стрельченя Наталья Павловна, депутат от Бумажковского избирательного округа № 2;
Карпинский Александр Николаевич, депутат от Луначарского избирательного округа № 1;
Жудро Владимир Кириллович, депутат от Новоселковского избирательного округа № 28;
Апанович Юрий Александрович, депутат от Лучицкого избирательного округа № 22.

2.Комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:
Янченкова Александра Михайловна, депутат от Центрального избирательного округа № 6;
Процко Екатерина Валерьевна, депутат от Коммунального избирательного округа № 4;
Сенько Светлана Владимировна, депутат от Гоголевского избирательного округа № 9;
Новик Татьяна Васильевна, депутат от Конковичского избирательного округа № 16;
Шестаков Виктор Викторович, депутат от Первомайского избирательного округа № 19;
Рабушок Валентин Дементьевич, депутат от Птичского избирательного округа № 32;
Сопот Галина Леонидовна, депутат от Муляровского избирательного округа № 24.

3.Комиссия по аграрным вопросам и экологии:
Пастухова Елена Ивановна, депутат от Королёвского избирательного округа № 3;
Дробышевский Сергей Владимирович, депутат от Макаричского избирательного округа № 30;
Верас Николай Антонович, депутат от Колковского избирательного округа № 14;
Юхневич Николай Адамович, депутат от Велавского избирательного округа № 31;
Мячин Анатолий Владимирович, депутат от Голубицкого избирательного округа № 12;
Голос Ольга Алексеевна, депутат от Грабовского избирательного округа № 13;
Кулеш Светлана Ивановна, депутат от Куритичского избирательного округа № 25.

4. Комиссия по социальным вопросам:
Гошко Людмила Николаевна, депутат от Советского избирательного округа № 18;
Комарова Галина Ивановна, депутат от Мелиоративного избирательного округа № 20;
Ючко Ольга Николаевна, депутат от Строительного избирательного округа № 8;
Жуковский Николай Александрович, депутат от Белковского избирательного округа № 10;
Батраков Павел Юрьевич, депутат от Лясковичского избирательного округа № 23;
Позняк Валентина Михайловна, депутат от Новоголовчицкого избирательного округа № 29.

5.Комиссия по развитию и благоустройству населенных пунктов, местному самоуправлению:
Семеницкий Николай Владимирович, депутат от Припятского избирательного округа № 5;
Касинская Галина Сергеевна, депутат от Комаровичского избирательного округа № 15;
Гриб Алексей Степанович, депутат от Копаткевичского избирательного округа № 17;
Бризицкая Оксана Васильевна, депутат от Копцевичского избирательного округа № 21;
Романюк Владимир Степанович, депутат от Восточного избирательного округа № 27;
Тарасова Людмила Федоровна, депутат от Челющевичского избирательного округа № 33.